Теннисисты поздравили болельщиков с Новым годом

31 декабря 2014
Новости тенниса

Ведущие теннисисты мира: Рафаэль Надаль, Энди Маррей, Мария Шарапова, Виктория Азаренко и многие другие поздравили в своих микроблогах на сервисе Twitter всех болельщиков с Новым годом.

"2013 год останется в моём сердце навсегда. И я желаю всем здоровья в Новом году. Это - самая важная вещь, без которой невозможно всё остальное", - написал своим болельщикам Рафаэль Надаль.

am

"Всем парням и девушкам желаю счастья в Новом году! Надеюсь, что 2014-й год будет удачным для всех. Наилучшие пожелания из Дохи", - сделал подпись под опубликованным фото Энди Маррей.

ai

"Желаю всем вам счастливого Нового года! Поскольку мы находимся в Новой Зеландии, официально именно мы первыми встречаем Новый 2014-й год", - сделала подпись под опубликованным фото Ана Иванович.

"Счастливого Нового года желаю всем! Пусть он принесёт много улыбок и радостных моментов, а главное - крепкое здоровье. Добро пожаловать, 2014-й год", - написала в своём микроблоге Мария Шарапова.

Виктория Азаренко была лаконична: "Всем желаю счастливого Нового года! Будьте счастливы"!

km

Кристина Младнович поделилась фотографией замечательных фейерверков в Брисбене.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Иванович Ана Маррей Энди Младенович Кристина Надаль Рафаэль Пеннетта Флавия Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке