Теннис Сандгрен: Перед Богом все равны

28 января 2018
Новости тенниса

Американец Теннис Сандгрен прокомментировал обвинения в свой адрес, появившиеся после удаления его твитов в адрес Серены Уильямс и геев.

"Вот уже несколько дней читаю посвящённые мне материалы. Просто пытаюсь понять: откуда всё это, где я ошибся? Нужно сосредоточиться на этом.

Поведение должно формироваться через диалог, в котором будут объяснения: что допустимо, а что - нет. Я прошёл путь от никому не известного игрока до относительно популярного спортсмена, но так и не знал, что могу писать в твиттере. Просто общался там с людьми.

Некоторые из этих людей оказались радикалами, хотя сам я не из таких. Я верю, что перед Богом все равны. Просто потому, что мы созданы по Его образу.

В поиске истины часто сталкиваешься с неправдой. Но этот контраст только помогает в поисках. Я изучаю разные идеи. У меня есть свои взгляды на плохое и хорошее. Сейчас сложное время с точки зрения отношения к политике. Многие вопросы разделяют людей, мешают им общаться. Я же хочу быть добрым ко всем.

Каждый человек очень важен, нельзя становиться фанатиками, которые хвалят только большие социальные группы. Часто я так не делал, и мне жаль. Я прошу прощения. 

Спасибо всем: родным, критикам, друзьям и оппонентам. Благодаря вам я начал этот поиск истины. Спасибо, что терпите и понимание. И спасибо, что прочитали это", - написал Теннис в твиттере.

Игроки в сюжете: Сандгрен Теннис
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке