Теймураз Габашвили: У меня были шансы на победу во встрече со Зверевым

30 июня 2015
Новости тенниса

Российский теннисист Теймураз Габашвили прокомментировал своё поражение от немца Александра Зверева в первом раунде Уимблдона.

"В пятом сете у меня были возможности. При счёте 3/3, пробивая из лёгкой позиции, я не попал в пустой угол. Потом была идентичная ситуация, допустил оба раза мизерные ошибки. Обидно очень, что упустил этот шанс", - приводит слова Теймураза агентство "Р-Спорт".

"Выиграй я сегодня, у меня был бы лучше рейтинг, была бы возможность победить в следующем матче. И я, в принципе, был очень близок к этому. Надо было ещё перед этим сыграть турнир на траве. Но поединок был в моих руках, я мог и должен был выиграть сегодня, но я сам виноват в поражении", - отметил Габашвили.

"В Узбекистане я заработал 90 очков, вышел на одну позицию ниже своего лучшего рейтинга, так что обидно проиграть здесь в первом круге. Большие надежды были, конечно, но это спорт. Надеюсь, больше таких ошибок не будет, и оставшуюся часть сезона я проведу на самом высоком уровне и сумею добиться желаемого результата", - подчеркнул спортсмен.

Игроки в сюжете: Габашвили Теймураз Зверев Александр
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке