Ташкент. Родионова и Заневская не смогли выйти в полуфинал парных соревнований

11 сентября 2013

Российская теннисистка Арина Родионова (на фото) и украинка Марина Заневская не смогли выйти в полуфинал парного турнира Tashkent Open. 23-летняя россиянка и 20-летняя украинская спортсменка уступили белорусско-люксембургскому дуэту в составе 25-летней Ольги Говорцовой и 27-летней Мэнди Минеллы - 7/6(3), 2/6, 9:11.

Родионова и Заневская на тай-брейке выиграли первый сет, однако затем Минелла и Говорцова не только сравняли счёт в матче, но и вырвали победу на "чемпионском тай-брейке". На счету Арины и Марины - два эйса и две двойные ошибки, а Мэнди и Ольга выполнили одну подачу навылет. Матч длился 1 час 31 минуту.

Соперницами Говорцовой и Минеллы по 1/2 финала соревнований станут украинки Людмила и Надежда Киченок, накануне со счётом 6/2, 6/2 обыгравшие сербо-украинский дуэт в составе Вероники Капшай и Теодоры Мирчич.

Игроки в сюжете: Говорцова Ольга Заневская Марина Минелла Мэнди Родионова Арина