Тарпищев: Критика Азаренко в адрес "Кубка Кремля" абсурдна

28 октября 2011
Новости тенниса

Президент ФТР Шамиль Тарпищев назвал абсурдной критику белорусской теннисистки Виктории Азаренко в адрес организаторов "Кубка Кремля".

Напомним, что накануне во время пресс-конференции после своей победы над китаянкой На Ли в рамках Итогового чемпионата WTA белоруска, отвечая на вопрос почему она в этом сезоне предпочла играть на турнире в Люксембурге, а не на более рейтинговом "Кубке Кремля", сказала что её не устраивает отношение организаторов московского турнира.

"Это какой-то бзик у Азаренко с её высказываниями, потому что за всю историю проведения "Кубка Кремля" ни у кого из спортсменов не было претензий к организации турнира. Я не понимаю, почему Азаренко не договаривает, что именно ей не понравилось. Это, по меньшей мере, странно. Что же она скрывает в таком случае, почему не говорит, что конкретно было не так?

Логика такого высказывания не ясна. Что же это получается, она год, что ли терпела, чтобы потом высказать эти претензии по организации Кубка Кремля в Стамбуле? Год терпеть, чтобы потом выступить - непонятно это мне", - приводит слова Тарпищева "Р-Спорт".

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке