Танаси Коккинакис: Киргиос принёс мне извинения

17 августа 2015
Новости тенниса

Австралийский теннисист Танаси Коккинакис прокомментировал конфликт между своим соотечественником Ником Киргиосом и швейцарцем Стэном Вавринкой, а также рассказал о своей подготовке к турниру в Цинциннати (США).

"Если честно, скучать в последние несколько дней мне не приходилось. Но самое главное - это то, что я сумел выйти в основную сетку "Мастерса". В тот злополучный вечер я смотрел матч между Ником и Стэном. В определённый момент мой телефон начал просто разрываться от звонков.

Тогда я не сразу понял, что сказал Киргиос. После друзья прислали мне ролик с его словами. То, что сделал Ник, было непорядочно. Не стоило так себя вести. Но это уже в прошлом. Хватит это обсуждать. Он принёс мне извинения. Я сказал ему о своём отношении и мы закрыли тему.

Сейчас я сосредоточен на выступление в Цинциннати. Меня ожидает сложный стартовый поединок, я думаю только об этом", - отметил Танаси.

"Мне не понравилось то, как вёл себя Харрисон в нашем поединке. Он пытался задеть меня, хотя я его не провоцировал. Самым глупым в этой ситуации было то, что он пытался упомянуть слова Ника, хотя они здесь совсем не при чём. Райан просто говорил какую-то ерунду.

В раздевалке все ко мне хорошо относятся, у меня ни с кем нет конфликтов. Знакомые просто посоветовали мне не обращать внимание на эту ситуацию. Поэтому я лучше промолчу", - цитирует Коккинакиса австралийское издание Fox Sports.

Игроки в сюжете: Киргиос Ник Коккинакис Танаси Харрисон Райан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке