Тамира Пажек: Люблю играть на турнире в Квебеке

17 сентября 2015
Новости тенниса

Австрийская теннисистка Тамира Пажек в интервью официальному сайту WTA поделилась впечатлениями от победы над украинкой Катериной Козловой в первом круге соревнований в Квебеке.

"Для меня это первый визит в Квебек с 2010 года. С этим местом у меня связаны отличные воспоминания. Я обожаю этот турнир", - сказала Пажек.

Также австрийская спортсменка рассказала о том, как проходит её возвращение в Тур. Напомним, в конце сезона 2014 года Тамира получила травму приводящей мышцы из-за чего потом пропустила почти восемь месяцев.

"Я знала, что мне надо будет потратить много времени, чтобы снова ко всему привыкнуть: к переездам, матчам, подготовке к турнирам и так далее. Было сложно, ведь пока я лечилась все остальные девушки работали, совершенствовали свою игру. Мне кажется, сейчас у меня постепенно всё начинает получаться.

Хорошо, что летом со мной ездил отец, мы отлично проводили время. Раньше он постоянно сопровождал меня на турнирах. Он прекрасно знает мою игру и, безусловно, он очень сильно помог мне", - добавила Тамира.

Игроки в сюжете: Пажек Тамира
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке