Светлана Кузнецова вошла в число фаворитов "Ролан Гаррос" по версии WTA

28 мая 2017
Новости тенниса

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вошла в список пяти фаворитов Открытого первенства Франции, составленный пресс-службой WTA.

"Плюс: уверенность. Кузнецова - это тот игрок, который с возрастом становится только лучше. Российская ветеран Тура приблизилась к тому, что могло стать закатом её карьеры, с обновлённым настроем, и была вознаграждена за это впечатляющими результатами. Она вернулась в Топ-10 и вышла в полуфинал Итогового в Сингапуре. У чемпионки-2009 довольно дружелюбная сетка, так что Кузнецова будет не сходить с наших радаров. Но чего ещё ждать от восьмого номера посева?

Минус: завершение матчей. Несмотря на всё развитие, Света - это всё ещё Света. Она способна потерять концентрацию, столкнувшись с воодушевлённой соперницей. У Кузнецовой есть весь необходимый арсенал, чтобы добиться успеха на грунте, а её острая игра всё ещё базируется на невероятной силе и двустороннем вращении. В течение этих двух недель она, как и другие игроки с врождённым талантом такого уровня, будет главной соперницей для других претенденток на титул", - сообщает пресс-служба.

Фавориты "Ролан Гаррос" по версии WTA:

Симона Халеп
Элина Свитолина
Гарбин Мугуруса
Светлана Кузнецова
Кристина Младенович

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана Младенович Кристина Мугуруса Гарбин Свитолина Элина Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке