Светлана Кузнецова: Вчера Роджер и Рафа вновь переписали историю тенниса

30 января 2017
Новости тенниса

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, посеянная на турнире в Санкт-Петербурге под третьим номером, поделилась своими ожиданиями от выступления на соревнованиях.

"Очень переживаю в преддверии старта на турнире в родном городе. Есть ряд элементов игры, которые я должна улучшить, так что мне предстоит ещё много работы. Конечно, после Australian Open акклиматизироваться будет непросто. Особенно сложным будет стартовый поединок.

Уже успела потренироваться на центральном корте. Мне понравилась "Сибур-Арена", это очень уютный стадион. Организация соревнований просто потрясающая", - отметила Светлана на пресс-конференции.

Также россиянка поделилась впечатлениями от совместного с другими участницами St.Petersburg Ladies Trophy просмотра финала Australian Open. 

"Обычно нам очень редко удаётся посмотреть теннис, тем более в такой большой компании. К счастью, вчера был тренировочный день и мы смогли стать свидетелями этого прекрасного матча. Роджер и Рафа в очередной раз переписали историю нашего вида спорта", - сказала Кузнецова.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке