Светлана Кузнецова: В мире много войн и терактов, а Корт волнуют однополые браки

3 июня 2017
Новости тенниса

Россиянка Светлана Кузнецова прокомментировала высказывания Маргарет Корт об однополых браках и большом количестве лесбиянок в Туре.

"На мой взгляд, в 21-м веке подобные высказывания выглядят, как минимум, странно. Люди во всём мире чувствуют себя свободнее. Я не вижу никакой проблемы в том, что два человека любят друг друга. Как можно это осуждать? Это личное дело и выбор каждого. Только Бог может судить людей. Так что мне странно слышать такое.

Если говорить о переименовании арены на Australian Open, то это надо спрашивать не меня. Тем не менее, я считаю, что, если именем человека названо какое-то значимое место, он должен служить примером для остальных, а не пытаться осуждать других людей за то, как они живут и кого любят.

Если два человека любят и счастливы друг с другом и при этом никак не мешают остальным, какие к ним могут быть претензии? В мире происходит множество войн и терактов, но её волнует именно это", - приводит слова Кузнецовой обозреватель Бен Ротенберг в своём микроблоге на сервисе Twitter.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке