Светлана Кузнецова: В матче с Агнешкой старалась играть первым номером

1 июня 2012
Новости тенниса

Россиянка Светлана Кузнецова в интервью для канала Eurosport прокомментировала свою победу над полькой Агнешкой Радваньской в третьем круге "Ролан Гаррос", а также рассказала о позитивных изменениях в своей игре и о новой татуировке.

"Мне кажется, что в розыгрышах с Агнешкой я часто имею преимущество по той причине, что действую первым номером. Старалась использовать вращение при ударах, заставлять соперницу много перемещаться по корту.

К сожалению, последнюю пару лет я не показывала ту игру, на которую была способна. Когда тренировалась в России, мне начали ставить плоский удар. Это не лучшим образом сказалось на игре, потому что я отлично владею ударом с вращением и сейчас во время тренировок в Испании снова много работаю над этим элементом.

Мой новый тренер аргентинец Эрнан Гуми раньше работал только с мужчинами, но в этот раз он сам проявил ко мне интрес, и я очень довольна нашим сотрудничеством. 

В Париже царит особая атмосфера, это сложно объяснить, но ещё с юниорских времён обожаю этот турнир. Мне очень хочется и дальше ощущать поддержку публики и выигрывать.

Недавно я решила сделать новую татутировку на руке (см. фото 2). Это надпись: "боль не убивает меня, я убиваю боль". Думаю, что её смысл должен остаться скрытым, у меня на это есть личные причины", - рассказала Светлана.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке