Светлана Кузнецова: Снова начала наслаждаться теннисом

1 октября 2014
Новости тенниса

Российская теннисистка Светлана Кузнецова поделилась ожиданиями от предстоящего турнира "Банк Москвы Кубок Кремля", а также рассказала о том, кто будет поддерживать её на этих соревнованиях.

- В Москве на турнире "Банк Москвы Кубок Кремля" у вас традиционно большая группа поддержки. Много ли друзей приедет в этом году?
-  Да, думаю этот год не будет исключением. В "Олимпийский" обещали прийти все мои друзья. У меня уже много заказов по поводу билетов. Постараюсь помочь всем своим знакомым посетить соревнования "Банк Москвы Кубок Кремля".

- Сколько турниров за этот год успел посетить Дольче - ваша собака? Увидим ли мы его в Москве?
- Дольче в этом году почти никуда не ездил. К сожалению, я стала замечать, что он не любит летать, поэтому стараюсь его редко брать с собой. Он был со мной на первой части американских турниров - в Индиан-Уэллсе и Майами. Кроме того, мы вместе были на сборах в Барселоне.

- Турнир "Банк Москвы Кубок Кремля" - особенный для российских игроков. Как вы себя тут ощущаете? Любите такую атмосферу?
- Мне очень нравится играть в Москве. Я всегда это говорила. Обожаю подобную атмосферу. Надеюсь в этом году придёт много зрителей для того, чтобы нас поддержать. Чем больше хороших игроков, тем лучше для турнира. Мне всегда было интересно играть против Топ-теннисисток!

- Ещё недавно вас преследовали травмы, были проблемы со здоровьем. Как вы себя сейчас ощущаете? Можно ли сказать, что вновь наслаждаетесь теннисом?
- Я чувствую что все ближе подхожу к своей оптимальной форме. Но впереди предстоит ещё много работы. Вы правильно заметили, что я снова начала наслаждаться теннисом, нахождением на корте. Для меня это очень важно - получать удовольствие находясь на корте.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке