Светлана Кузнецова: Сейчас я вижу перед собой множество возможностей

29 июля 2016
Новости тенниса

Российская теннисистка Светлана Кузнецова рассказала о том, как прошла подготовка к американской серии турниров, а также оценила свою игру в текущем сезоне.

"После Уимблдона я отдохнула всего два дня. После этого начала следовать программе, которую для меня подготовил мой тренер по физической подготовке. Я была рада приступить к тренировкам, потому что чувствовала, как прогрессирую в этом году. Это добавляло мотивации.

Конечно, усталость накопилась, но я готова подождать. Сейчас мне удаётся показывать хорошую игру. Это результат ежедневной работы. Я ценю свои усилия и вклад моей команды. Наконец-то у меня получается доходить до решающих стадий на соревнованиях. Я намного лучше чувствую себя в движении, в психологическом и игровом плане. Самое главное, что я вновь обрела уверенность.

До "Кубка Кремля" мне нечего защищать, однако я стараюсь не думать об этом. Самое важное, что мне снова удаётся на равных бороться с Топ-теннисистками. Сейчас я вижу перед собой множество возможностей", - цитирует Светлану официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке