Светлана Кузнецова: Против Янкович будет очень сложный матч

7 марта 2013
Новости тенниса

Россиянка Светлана Кузнецова рассказала о своей победе над чешкой Андреа Главацковой в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе (США), а также поделилась ожиданиями от предстоящего поединка против экс-первой ракетки мира сербки Елены Янкович.

"В самом начале матча мне удалось сделать брейк. Соперница допустила несколько ошибок. Однако затем я немного сбавила обороты и дала ей шанс вернуться в игру. Хорошо, что в итоге мне удалось снова начать демонстрировать свой теннис, лучше двигаться по корту и контролировать ход игры.

Очень рада, что снова могу играть. Каждый день я стараюсь изо всех сил и пока всё идёт хорошо. Главное, что у меня всё в порядке. В Индиан-Уэллс я привезла свою собаку, что добавляет мне положительных эмоций. Я на самом деле счастливый человек - могу заниматься любимым делом в потрясающем по красоте месте и в отличных погодных условиях. Это - всё, что мне нужно.

Я уже несколько лет не играла против Янкович, так что это будет интересный и очень сложный поединок. Прекрасно помню её удары с бэкхенда по линии. Также отмечу её перемещение по корту. Давно не видела Елену в деле, так что будет интересно сыграть против неё", - приводит слова Кузнецовой официальный сайт WTA. 

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке