Светлана Кузнецова: Приняла решение помочь сборной в полуфинале Кубка Федерации

8 апреля 2012
Новости тенниса

Экс-вторая ракетка мира россиянка Светлана Кузнецова в блоге на своём официальном сайте рассказала о ближайших турнирных планах, а также о смене тренера.

"Здравствуйте, мои дорогие друзья. У меня для вас есть новости. Как вы можете увидеть, я решила добавить в своё расписание на сезон турнир в Фесе (Морокко). Еду туда впервые, ожидаю новых впечатлений...

Также я только что приняла решение, что буду играть за команду России в полуфинале Кубка Федерации с командой Сербии, который пройдёт 21-22 апреля в Москве. Это было непростое решение, так уже в понедельник мне предстоит стартовать на турнире в Фесе, но я всегда готова помочь своей сборной. Обидно, что не смогу отпраздновать мамин день рождения 19 апреля, но скоро в любом случае с ней увижусь.

Ещё хочу официально объявить, что прекратила сотрудничество с Ольгой Морозовой. Не могу описать словами, как я ценю её усилия и позитивную энергию, которую она давала мне во время тренировок! Несколько дней назад она стала бабушкой, с чем я её и поздравляю! Должно быть, это удивительно приятное чувство! Я начала работать с Амосом Мансдорфом, любители тенниса должны его знать - он был хорошим профессиональным игроком.

Сейчас мы с ним находимся в Барселоне, готовимся к грунтовой части сезона. Также со мной в команде Аллистэр Маккау (фитнес-тренер) и Роман Кислянский (спарринг-партнёр). Отсюда мы планируем вылететь в Москву на матч Кубка Федерации!

Надеюсь, вы все здоровы и счастливы! Всего наилучшего, обнимаю вас)))", - написала Света.


Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке