Светлана Кузнецова: Посидеть дома успею и после завершения карьеры

14 января 2013
Новости тенниса

Экс-вторая ракетка мира 27-летняя россиянка Светлана Кузнецова призналась, что не собирается в ближайшее время завершать спортивную карьеру. Напомним, Светлана пропустила половину сезона 2012 года из-за проблем с коленом.

"Я чувствую, что ещё не сказала своего последнего слова в теннисе. Посидеть дома я успею и после завершения карьеры. Пока для этого нет никаких причин. Анастасия Мыскина покинула Тур из-за рождения ребёнка и травмы. Елена Дементьева завершила выступления, потому что посчитала, что пришло время остановиться.

Повторюсь, моё время ещё не пришло. У меня не было операций, но два месяца я ничего не могла делать. Это был тяжёлый период, но в то же время он пошёл мне на пользу. К тому моменту я не отдыхала почти десять лет. Мне нужен был подобный перерыв.

Когда я только оказалась дома, то подумала: "Круто! Мне не надо на тренировку!" Однако сейчас, спустя несколько месяцев, я чувствую, что надо снова работать, у меня есть цель", - приводит слова Кузнецовой сайт Tennisworldusa.org.

В данный момент Светлана готовится выступить на Открытом первенстве Австралии. В первом круге россиянка сыграет с испанкой Лурдес Домингес-Лино.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке