Светлана Кузнецова: Никогда не ставлю перед собой конкретных целей в рейтинге

30 января 2017
Новости тенниса

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, ожидающая начала турнира St.Petersburg Ladies Trophy в Санкт-Петербурге, рассказала, кто будет поддерживать её на домашних соревнованиях, а также прокомментировала тот факт, что она несколько улучшила своё положение в мировой классификации.

"Я очень хотела бы видеть рядом с собой отца, но, увы, он сейчас в Колумбии, уехал на турнир. Сказал, что нас судьба разводит. Когда он в Москве, то я куда-то улетаю, когда я в Санкт-Петербурге, его нет в городе", - рассказала Светлана пресс-службе турнира.

"За своим положением в рейтинге WTA специально не слежу, но друзья и близкие – следят. И всегда кто-нибудь из них захочет мне сказать, какая у меня с ним ситуация. Как правило, я не хочу этого знать, меня интересуют, прежде всего, моя игра, моё состояние. Никогда не ставлю перед собой конкретных целей в рейтинге, мне это не нравится, потому что это лучший способ оказать на саму себя давление. Поэтому я просто пытаюсь играть в свою игру", - добавила восьмая ракетка мира.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке