Светлана Кузнецова: Найти хорошего тренера сложнее, чем бойфренда

31 мая 2012
Новости тенниса

Российская теннисистка Светлана Кузнецова критически отнеслась к своей игре в матче второго круга Открытого первенства Франции. Напомним, россиянка не без труда переиграла Юн-Янь Чан из Тайваня - 6/4, 7/6(4).

"Я плохо сегодня играла. На "мэйджорах" бывают такие дни, когда мало что получается. Я поняла, что сегодня такой день, уже в первом гейме. Надо было себя перебарывать психологически. Но я готова работать день и ночь ради результата, хочу вернуться на вершину.

Сейчас работаю с аргентинским специалистом Эрнаном Гуми неделю и чувствую себя очень комфортно. Вижу, как улучшается моя игра. Он действительно очень авторитетный специалист, уверенный в себе. Для меня это очень важно, так как за свою карьеру я поменяла очень много тренеров. Хотелось бы уже наконец остановиться. Очень приятно, что я первая девочка, которую он решил тренировать.

Знаете, найти хорошего тренера сложнее, чем бойфренда. С тренером ты проводишь все дни, ты с ним постоянно. Вы срываетесь друг на друге, а бойфренда порой не видишь неделями", - приводит "Р-Спорт" слова Светланы.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке