Светлана Кузнецова: Надеюсь, в поединке с Сереной у меня всё получится

3 июня 2013
Новости тенниса

Россиянка Светлана Кузнецова прокомментировала свой матч четвёртого круга Открытого чемпионата Франции, в котором ей удалось обыграть немку Анжелик Кербер - 6/4, 4/6, 6/3.

"У меня бывают трудные периоды, когда не получается показывать свою лучшую игру. Однако на турнирах "Большого шлема" я всегда стараюсь демонстрировать всё, на что способна. Это получается само-собой. Я не давлю на себя. Просто как-то автоматически получается прибавлять на самых крупных стартах.

В матче с Кербер могла бы и получше сыграть во втором сете. В решающей партии понимала, что мне нельзя повторять эти ошибки. Старалась затягивать розыгрыши и атаковать только тогда, когда появлялась хорошая возможность", - приводит слова Кузнецовой официальный сайт WTA.

В четвертьфинале соревнований россиянке предстоит сыграть с американкой Сереной Уильямс.

"Сейчас она по праву занимает первое место в мировом рейтинге. Серена показывает невероятный теннис. Порой у меня получается демонстрировать свою лучшую игру, порой - нет. Надеюсь, в матче с Сереной у меня всё получится. Меня не заботит тот факт, что я не являюсь фаворитом. Просто выйду на корт и постараюсь выложиться на все сто процентов", - отметила россиянка.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке