Светлана Кузнецова: Матч с Янкович получился слегка безумным

20 января 2017
Новости тенниса

Российская теннисистка Светлана Кузнецова поделилась впечатлениями от своей победы над сербкой Еленой Янкович в третьем раунде Australian Open.

"Поединок получился просто сумасшедший. Я выиграла первую партию, вела 4/1 во второй, а потом два раза упустила свою подачу. И вот я уже проигрываю 0/3 в третьем сете и 15:40 на своей подаче.

Это было безумно, но что поделаешь, в теннисе случается и не такое. В решающей партии мне казалось, что Елена полностью контролирует ход поединка, но игра не заканчивается, пока вы не пожмёте друг другу руки. Так что я старалась бороться в каждом розыгрыше. Довольна, что смогла победить, не продемонстрировав своей лучшей игры", - приводит слова Светланы пресс-служба "мэйджора" в Мельбурне.

Также россиянка прокомментировала факт общения Янкович со своей командой во время встречи.

"Теннис - это индивидуальный вид спорт. Разумеется, меня немного расстроило то, что Елена постоянно общалась со своим тренером и спарринг-партнёром. Впрочем, я не буду говорить, будто ей подсказывали. Не знаю, о чём они разговаривали. Это меня напрягало, но я постаралась абстрагироваться", - добавила Кузнецова.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке