Светлана Кузнецова: Ещё ни разу не играла в Нью-Йорке на таком быстром корте

28 августа 2013
Новости тенниса

Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала свою победу над американкой Мэллори Бёрдетт в первом круге Открытого чемпионата США.

"Что бы ни случилось, US Open - особенный для меня турнир. А случиться здесь может многое", - цитирует Кузнецову российское издание "Спорт-Экспресс". "Я ведь на следующий год после победы проиграла в первом круге. Но кто сейчас, кроме меня, об этом помнит? Ты всегда можешь выбирать, что вспоминать: хорошее или плохое".

"Сопернице очень помогал корт. Я ещё ни разу не играла здесь на таком быстром корте. Он новый, его построили, как я понимаю, только в прошлом году. А так как я в 2012 году US Open пропускала, то столкнулась с ним впервые, хоть и тренируюсь здесь уже полторы недели. Мне было очень непривычно, а сопернице он для игры подходил лучше. Если говорить о себе, то я сегодня хорошо подавала, особенно в нужные моменты. А что пришлось непросто, так это бывает - не всегда удаётся побеждать своим лучшим теннисом", - отметила 28-летняя россиянка.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке