Светлана Кузнецова: Думаю, организаторы соревнований в Москве подготовили что-то особенное

8 октября 2014
Новости тенниса

Российская теннисистка Светлана Кузнецова поделилась ожиданиями от предстоящего турнира "Банк Москвы Кубок Кремля", а также оценила своё выступление в текущем сезоне.

- В этом году турниру "Банк Москвы Кубок Кремля" исполняется двадцать пять лет. Все, организаторы, журналисты, зрители - в ожидании чего-то особенного. Вы, как спортсменка, чего ждёте? 
- Это здорово, что двадцать пять лет в Москве проходит такой большой турнир. Хочется показать хороший теннис и удачно сыграть дома. Думаю, что организаторы соревнований уже подготовили что-то особенное. Уверена, получится отличное шоу 

- В Пекине Вы одержали победу над Анжелик Кербер. Это даст Вам дополнительную уверенность? 
- Я думаю, что играю сейчас намного лучше, чем несколько месяцев назад. Удается уверенно чувствовать себя на корте. Конечно, любая победа приносит позитивный настрой и, тем более, над таким соперником, как Кербер. 

- В прошлом году на турнир в Москву приезжала Ваша персональная болельщица Наоми, которая путешествует за Вами по всему миру. На 25-летие турнира Наоми стоит ожидать? 
- Наоми прекрасная болельщица. Она была в Пекине. Приехала специально из Японии, поэтому думаю, что Москву Наоми пропустит. Но точной информации у меня нет, потому что мы с ней не обсуждали.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке