Светлана Кузнецова: Думаю, что в Португалии я показала не самый лучший теннис

3 мая 2014
Новости тенниса

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, занимающая 29-е место в мировой классификации, прокомментировала своё поражение в финале турнира Portugal Open в Оэйраше.

"Если честно, то мне самой больше нравилась моя игра в Штутгарте, а здесь, можно сказать, что с плохим теннисом я практически завоевала титул. Не считаю, что в Португалии показывала какую-то хорошую игру. Мне кажется, что лучшим получился матч с канадкой Эжени Бушар. Но не было такого, чтобы в какой-то из встреч я полностью чувствовала себя комфортно. Просто боролась и таким образом дошла до финала", - приводит слова 28-летней спортсменки издание "Спорт-Экспресс".

"Конечно, физическая усталость присутствует. Но завтра будет день отдыха. Теперь главная цель – хорошо сыграть на "Ролан Гаррос". Все-таки в начале года я провела не так много матчей, и поэтому мне важно было наверстать упущенное. К тому же грунт помедленнее остальных покрытий и подходит под мой стиль игры", - резюмировала Кузнецова. 

Напомним, что в решающем матче на соревнованиях в Оэйраше представительница России в трёх сетах со счётом 4/6, 6/3, 4/6 проиграла испанке Карле Суарес Наварро.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке