Светлана Кузнецова: Давно задумывалась о том, чтобы написать автобиографию

30 января 2017
Новости тенниса

Восьмая ракетка мира, россиянка Светлана Кузнецова, которая вскоре начнёт борьбу на турнире St.Petersburg Ladies Trophy в Санкт-Петербурге, рассказала о том, как она проводит свой досуг, и, что задумывается над тем, чтобы написать автобиографическую книгу. 

"Если честно, я давно задумывалась о том, чтобы написать автобиографию, но что именно туда стоит включить, пока не знаю. Очень много хочу рассказать, но надо думать о том, как правильно всё это подать. 

Вообще у меня столько планов и желаний. Хотелось бы больше уделять времени культурной программе. Вчера, кстати, ходили на балет "Жизель". Всегда интересно увидеть побольше достопримечательностей. Мне сегодня Роберта Винчи рассказывала, что стреляла из пушки в Петропавловской крепости. Очень интересно, что турнир предлагает осмотреть разные достопримечательности.

Я из Санкт-Петербурга, но бывают тут крайне редко. Несмотря на то, что я живу в Москве, считаю себя "девушкой из Питера" и всегда без проблем узнаю "своих". К сожалению, в Санкт-Петербурге гораздо меньше качественных кортов для трениров, а также мало прямых рейсов. Так как я часто летаю в разные уголки мира, то для меня это очень важный фактор. Но сейчас я бы хотела задержаться тут подольше", - цитирует Кузнецову пресс-служба соревнований.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке