Свелана Кузнецова и Екатерина Макарова встретятся во втором круге турнира в Майами

20 марта 2013

27-летняя россиянка Светлана Кузнецова, занимавшая перед стартом турнира в Майами 45-ю строчку в мировом рейтинге, на старте соревнований одолела 56-ю ракетку мира 31-летнюю испанку Лурдес Домингес-Лино. Светлана выиграла в двух сетах - 6/3, 6/3.

Кузнецова взяла пять геймов на приёме, тогда как испанка реализовала два брейк-пойнта из двух. На счету победительницы два эйса и одна двойная ошибка. В пассиве Домингес-Лино две ошибки на подаче. на корте спортсменки провели 1 час 10 минут.

Счёт личных встреч между теннисистками стал 4:1 в пользу Кузнецовой. За выход в третий круг турнира Светлана сыграет со своей соотечественницей Екатериной Макаровой.

Игроки в сюжете: Домингес-Лино Лурдес Кузнецова Светлана