Супервайзер WTA Донна Келсо получила награду от Tennis Australia

9 декабря 2011
Новости тенниса

Австралийка Донна Келсо, с 16-лет работающая в Про-туре на различных административных должностях, в минувший понедельник в Мельбурне получила "Знак отличия" от Федерации тенниса Австралии за верную службу теннису.

Келсо отработала на 78 турнирах "Большого Шлема" в качестве линейного, главного судьи, а также супервайзера. Она была главным рефери на пяти женских финалах Australian Open и на одном поединке за титул на US Open. Кроме того, она работала на Олимпийских играх, Кубке Дэвиса и Кубке Федерации.

"Эта награда много для меня значит. Таким образом отмечается моя многолетняя работа в Австралии и других частях света, моя деятельность на корте и вне его за последние 29 лет. Кроме того, данный приз обращает внимание не только на мои личные заслуги, но и вообще на деятельность энтузиастов, делающих игру честнее и справедливее.

Я счастлива, что стала частью профессионального тенниса. Мне нравится с успехом применять правила этого спорта, а также обучать им других теннисистов и официальных лиц.

На турнирах 2012 года в Брисбене и Мельбурне буду работать в качестве супервайзера. Будучи австралийкой, мне очень приятно принимать мировую теннисную общественность на первом в сезоне турнире "Большого Шлема", - цитирует Келсо официальный сайт WTA.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке