Суарес Наварро сразится с Павлюченковой в финале турнира в Оэйраше

3 мая 2013

Испанская теннисистка Карла Суарес Наварро сразится с россиянкой Анастасией Павлюченковой в финале турнира в португальском городе Оэйраш. В полуфинале Portugal Open 23-й номер текущей версии рейтинг-листа WTA 24-летняя испанка нанесла поражение действующей чемпионке турнира 40-й ракетке мира 27-летней Кайе Канепи из Эстонии.

Суарес Наварро обыграла соперницу в двух партиях со счётом 6/4, 6/1, затратив на победу 1 час 6 минут игрового времени. Карла сделала один эйс и ни разу не ошиблась на подаче. Канепи выполнила четыре подачи навылет, допустив при этом семь двойных ошибок. Благодаря этой победе Суарес Наварро сравняла счёт по личным встречам с Канепи - 2:2.

Таким образом, в финале турнира испанка сыграет с россиянкой Анастасией Павлюченковой, которая ранее выбила из борьбы Ромину Опранди из Швейцарии.

Игроки в сюжете: Канепи Кайя Суарес Наварро Карла