Стосур: У меня просто нет слов

17 января 2012
Новости тенниса

Австралийка Саманта Стосур рассказала о причинах своего поражения от румынки Сораны Кырстя в первом круге Открытого первенства Австралии. Напомним, что Стсур уступила своей сопернице со счётом - 6/7(2), 3/6.

"Я очень разочарована. Это точно не то, как я хотела провести серию домашних турниров. У меня просто нет слов, чтобы объяснить насколько я сейчас разочарована.

В первой партии мне дважды удавалось сделать брейк, но я тут же упускала свою подачу. Это был один из тех матчей, где мне не хватило сил. Кырстя играла очень агрессивно - она просто била по мячу и либо забивала фантастические удары, либо просто мазала. Особенно это было заметно в первой партии.

Постепенно она начинала играть всё лучше и лучше. Она провела очень хороший матч, надо отдать ей должное. Возможно, мне тоже нужно было играть в том же ключе, а я старалась контролировать удары. Когда я видела, что у меня не получается, нужно было сказать себе: "Это не работает, надо попробовать играть по-другому".

Конечно же, я хотела хорошо сыграть здесь, и вы прекрасно знаете об этом. Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня. Уверена, что мои болельщики останутся со мной. Это спорт. К сожалению, ты не можешь сам выбрать, когда у тебя будет такой провал", - приводит слова Стосур официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Кырстя Сорана Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке