Стосур: Не вижу причин, по которым не могла бы добиться успеха на Australian Open

7 декабря 2011
Новости тенниса

Шестая ракетка мира Саманта Стосур в интервью официальному сайту Открытого первенства Австралии призналась, что не чувствует особого давления в преддверии стартового в сезоне турнира "Большого шлема" и считает, что ей по силам добиться на нём победы. Напомним, что Сэм девять раз выступала в одиночном разряде Australian Open, но ни разу не проходила дальше четвёртого круга.

"Не думаю, что бывает большее давление, чем когда ты играешь в финале турнира "Большого шлема". Мне повезло, ведь я делала это уже дважды и в последний раз уверенно добилась победы. Думаю, что могу добиться хорошего результата на Australian Open, не вижу причин, по которым этого может не произойти. В последние два года мне удавалось хорошо играть на "Ролан Гаррос" и US Open, так что  теперь я хочу повторить эти достижения и в Австралии.

Сейчас мы с тренером работаем над несколькими компонентами игры. Мой форхенд может быть еще более опасным оружием, чем сейчас. Я хорошо перещаюсь по корту и сделаю всё, чтобы ещё его усилить. То же самое касается и бекхенда, ведь всегда есть к чему стремиться. Я работаю над выходами к сетке, надо делать это почаще и завершать розыгрыши там", - сказала Стосур. 

Игроки в сюжете: Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке