Стокгольм. Юити Сугита оказался сильнее Дениса Истомина

17 октября 2017

Японский теннисист Юити Сугита прошёл во второй раунд турнира в Стокгольме, обыграв в трёх партиях Дениса Истомина из Узбекистана, - 1/6, 6/3, 7/6(4).

За 1 час 55 минут матча 37-я ракетка мира, 29-летний Юити, сделал два брейка и три эйса, дважды ошибившись при подаче. 31-летний Истомин, занимающий 57-е место в мировой классификации, трижды брал подачу соперника, совершил 15 эйсов и две двойные ошибки. Японец сократил отставание в личных встречах игроков - 1:2.

Во втором круге соревнований Intrum Stockholm Open Сугита померится силами с победителем игры словака Норберта Гомбоша и киприота Маркоса Багдатиса.

Игроки в сюжете: Истомин Денис Сугита Юити