Стокгольм. Дель Потро и Багдатис не сумели выйти в финал парного турнира

21 октября 2011

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро и киприот Маркос Багдатис в полуфинале турнира АТР в Стокгольме в парном разряде проиграли в трёх партиях первым сеяным на соревнованиях Рохану Бопанне из Индии и пакистанцу Айсаму Куреши со счётом 6/1, 2/6, 8:10.

В каждом из сетов победителям удавалось сделать по два брейка, а на чемпионском тай-брейке сильнее оказались опытные Бопанна и Куреши. За матч они сделали восемь эйсов и пять двойных ошибок. У Дель Потро и Багдатиса - три подачи навылет и две двойных. На корте теннисисты провели 1 час 8 минут.

Соперники азиатской пары по финалу определятся завтра.

Игроки в сюжете: Багдатис Маркос Бопанна Рохан Дель Потро Хуан Мартин Куреши Айшам