Стив Тиньор: Мне кажется, что Азаренко одолеет Халеп

9 сентября 2015
Новости тенниса

Американский теннисный журналист Стив Тиньор поделился ожиданиями от четвертьфинального поединка Открытого первенства США между белоруской Викторией Азаренко и румынкой Симоной Халеп.

"Старта этого поединка многие ждали в течение нескольких лет, ведь в последний раз Виктория и Симона играли между собой в 2012 году. Поэтому сложно делать какие-то прогнозы относительно его результатов. 

В пользу румынки говорит её положение в рейтинге. Она является второй ракеткой мира, тогда как белоруска занимает двадцатую позицию. Однако, Виктория в текущем сезоне демонстрирует уверенный теннис и очевидно, что она заслуживает более высокого места в мировой табели о рангах", - отметил Тиньор.

"Азаренко может показаться более сильной спортсменкой, чем Халеп, но стоит понимать, что в современном теннисе габариты не играют значительной роли. Вика выиграла оба матча против Симоны, но это было три года назад. Тогда румынка ещё не была той теннисисткой, которую мы знаем. Однако, я думаю, что у Азаренко больше шансов на победу", - цитирует Стива американское издание Tennis.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке