Стив Тиньор: Федереру досталась самая сложная сетка US Open. Думаю, он не пройдёт Киргиоса

27 августа 2017
Новости тенниса

Американский теннисный обозреватель Стив Тиньор поделился ожиданиями от выступления швейцарца Роджера Федерера на Открытом первенстве США.

"Добро пожаловать в Нью-Йорк, Роджер. Надеюсь, ты чувствуешь себя лучше - из всей Топ-4 посева тебе досталась самая сложная сетка. 
Федерер пропустил прошлый US Open из-за травмы колена, но и этот "мэйджор" может получиться для него не очень приятным: швейцарец стартует матчем против молодого американца Фрэнсиса Тиафо, и это тот матч, ради которого стоит не выспаться. И не только из-за того, что это будет крутое развлечение - встреча вполне может ознаменоваться серьёзной борьбой. В Майами этой весной Фрэнсис додавил Федерера до тай-брейка в первом сете.

После этого путь Роджера может стать ещё более тернистым. Если всё пойдёт по плану, он сыграет с Фелисиано Лопесом в третьем раунде, с Киргиосом - в четвёртом и с Тимом - в четвертьфинале. Место Тима может занять Дель Потро - парень, который одолел Федерера в финале US Open-2009.

Не стоит забывать, что в этой четверти играет и Сэм Куэрри - полуфиналист Уимблдона может встретиться с Киргиосом в третьем раунде.

Но, на самом деле, мне кажется, что главным претендентом на место в полуфинале от этой четверти будет Ник Киргиос", - цитирует Тиньора Tennis.

Федерер станет чемпионом и обыграет Надаля в полуфинале. Всё, что нужно знать о мужском US Open

Игроки в сюжете: Киргиос Ник Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке