Стив Джонсон: Не сомневаюсь, что мой отец остаётся со мной

1 июня 2017
Новости тенниса

Американец Стив Джонсон, который вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции, рассказал, что ему непросто справляться с эмоциями после смерти отца.

"Я очень скучаю по отцу. Мне бы очень хотелось, чтобы он был рядом. Я уверен, что во время последнего розыгрыша он смотрел на меня с небес и помог мне победить. С точки зрения физической подготовки, у меня всё в порядке, а вот эмоционально мне очень тяжело. Отец всегда учил меня бороться на корте, именно этим я и занимаюсь. Это всё, что я могу.

Отец обожал теннис, возможно, даже больше, чем я. Он был его жизнью и страстью. Он часто говорил о нём. Честно говоря, иногда мне это надоедало, и я хотел всё бросить. Сейчас я всегда вспоминаю такие моменты.

Отец был самым важным человеком в моей жизни. Но иногда мне было сложно осознать важность его работы. Сейчас я могу долго рассказывать о том, чего он добился благодаря теннису и какую помощь оказывал детям. Он был прекрасным человеком.

Я горжусь тем, что помог ему воплотить некоторые его мечты. Он наблюдал за моей игрой на центральном корте Уимблдона и на стадионе Артура Эша на US Open. Последней игрой, которую он видел, был матч с Роджером Федерером в Индиан-Уэллсе. Это был замечательный поединок. У меня осталось много приятных и забавных воспоминаний. Не сомневаюсь, что мой отец со мной", - приводит слова Джонсона официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Джонсон Стив
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке