Стэнфорд. Коко Вандевеге сыграет с Анжелик Кербер за выход в 1/4 финала

29 июля 2014

Американская теннисистка Коко Вандевеге прошла во второй раунд соревнований в Стэнфорде (США), нанеся поражение в двух сетах своей соотечественнице Кристи Ан в первом круге турнира, - 6/2, 7/5.

За 1 час 19 минут, проведённых на корте, 48-й номер рейтинга WTA, 22-летняя Коко, записала на свой счёт четыре брейка, восемь подач навылет и семь двойных ошибок. Её ровесница, 912-я ракетка мира Ан, сумела реализовать один брейк-пойнт, сделала один эйс и дважды ошибалась на своей подаче. Вандевеге увеличила отрыв в личных встречах спортсменок - 2:0.

В матче за выход в четвертьфинал Bank of the West Classic Вандевеге сразится с немкой Анжелик Кербер, посеянной на соревнованиях под третьим номером.

Игроки в сюжете: Ан Кристи Вандевеге Коко Кербер Анжелик