Стэнфорд. Бартоли взяла реванш у Марино

28 июля 2011

Марион Бартоли преодолела второй раунд проходящего в Стэнфорде турнира Bank of the West Classic-2011. Девятый номер рейтинга WTA 26-летняя француженка, посеянная на турнире под третьим номером, встречалась с занимающей в женской табели о рангах 41-е место 20-летней первой ракеткой Канады Ребеккой Марино.

Бартоли взяла верх в двух партиях со счетом 6/4, 6/3. Матч длился 1 час 22 минуты. Нынешний успех позволил теннисистке из Франции не только взять у соперницы реванш за поражение год назад в Квебеке, но и восстановить равновесие в противостоянии с ней - 1:1.

Таким образом, в четвертьфинале Марион предстоит встретиться либо с пробившейся на турнир через сито квалификации Урсулой Радваньской, либо с японкой Аюми Моритой.

Игроки в сюжете: Бартоли Марион Марино Ребекка Морита Аюми Радваньска Урсула