Стэнфорд. Агнешка Радваньска вышла в полуфинал соревнований

27 июля 2013

Четвёртая ракетка мира полька Агнешка Радваньска продолжила успешное выступление на турнире в Стэнфорде (США). В четвертьфинале соревнований 24-летняя полька обыграла 40-ю ракетку мира 27-летнюю американку Варвару Лепченко – 7/6(2), 3/6, 6/3.

Поединок продолжался 2 часа 14 минут. На счету теннисисток по шесть брейков и три двойные ошибки. Радваньска сделала два эйса, в то время как Лепченко один раз подавала навылет. Счёт личных встреч между спортсменками стал 4:0 в пользу польки.

В полуфинале турнира Агнешка Радваньска сыграет с ещё одной американкой Джейми Хэмптон, которая ранее победила россиянку Веру Душевину.

Игроки в сюжете: Лепченко Варвара Радваньска Агнешка