Стэн Вавринка: Рад выходу во вторую соревновательную неделю

24 января 2015
Новости тенниса

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка после победы над финном Яркко Ниеминеном в третьем раунде Открытого первентсва Австралии прокомментировал свой старт на турнире. Напомним, Вавринка обыграл Ниеминена в трёх партиях со счётом 6/4, 6/2, 6/4.

"Я чувствую себя отлично. Сегодня провёл хороший матч и показал качественный теннис. Я старался действовать как можно более агрессивно. Да, в начале встречи совершил несколько досадных ошибок, но в остальном играл здорово.

Я не чувствую, что нахожусь в центре внимания, потому что у нас есть Новак Джокович, Рафаэль Надаль возвращается после травмы, проиграл Роджер Федерер, а местных журналистов и болельщиков радует Ник Киргиос. Мне уделяется меньше внимания, ведь ещё и Бернард Томич продолжает выступление. Но для меня всё это не имеет никакого значения. Я снова вышел во вторую неделю, чему очень рад.

Что касается поражения Роджера, то, конечно же, это стало для всех большим сюрпризом. Я смотрел большую часть этого поединка. Сеппи играл просто здорово. Роджер не лучшим образом чувствовал себя на корте - это было очевидно. Если он совершает двойные ошибки, то явно находится не в своей тарелке. Это поражение действительно удивило многих", - цитирует Вавринку официальный сайт турнира. 

Игроки в сюжете: Вавринка Стэн
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке