Стэн Вавринка: Рад тому, что выиграл в трёх сетах

6 сентября 2015
Новости тенниса

Швейцарец Стэн Вавринка прокомментировал свою победу над бельгийцем Рубеном Бемельмансом в третьем круге Открытого первенства США, а также поделился ожиданиями от предстоящего матча против американца Дональда Янга. Напомним, Вавринка обыграл Бемельманса со счётом 6/3, 7/6(5), 6/4.

"Матч получился непростым. Условия изменились - стало прохладнее, дул ветер. Нельзя сказать, что я провёл отличный поединок, но рад, что добился победы в трёх партиях. Да, в концовке я упустил свою подачу. Матч был неровным. Я и в первом сете проигрывал свои геймы, да и во втором тоже. У меня вообще были проблемы с подачей.

Поединок против Янга будет интересным. Я видел небольшой отрезок его сегодняшнего матча против Троицки. Он снова отыгрался с отставания в две партии. Это сложный соперник, он сильно прибавил в последнее время. Дональд сражается за каждый мяч, всегда выкладывается на сто процентов. На его стороне будут болельщики. Несколько лет назад я уже проигрывал ему в пяти сетах, хотя показывал очень приличный теннис. Жду, что матч будет сложным", - цитирует Вавринку официальный сайт US Open.

Игроки в сюжете: Вавринка Стэн
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке