Стэн Вавринка: Рад, что победил Даниэля в трёх сетах

25 мая 2016
Новости тенниса

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка прокомментировал свою победу над японцем Таро Даниэлем в матче второго круга Открытого чемпионата Франции, а также поделился ожиданиями от противостояния с французом Жереми Шарди.

"Поединок получился хорошим. Рад, что сумел завершить игру в трёх сетах. Конечно, в некоторых эпизодах я мог сыграть получше, но общие впечатления имеют положительный окрас. Сейчас я чувствую себя хорошо, победа в Женеве помогла мне обрести уверенность. 

Обычно я не играю на неделях перед "мэйджорами", но турнир в Женеве - отдельный разговор. Для любого спортсмена домашние соревнования - это большое событие. Конечно, мне пришлось видоизменить своё расписание, чтобы в оптимальном состоянии подойти к "Ролан Гаррос", и мне это удалось", - цитирует Вавринку пресс-служба соревнований.

"Жереми - очень сильный оппонент. Он обладает мощной подачей и часто использует форхенд. Кроме того, его будут поддерживать трибуны. Чтобы рассчитывать на успех, я должен повысить уровень своей игры", - отметил швейцарец.

Игроки в сюжете: Вавринка Стэн Даниэль Таро
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке