Стэн Вавринка преодолел барьер второго раунда соревнований в Париже

3 ноября 2015

Четвёртая ракетка мира, швейцарский теннисист Стэн Вавринка, во втором круге "Мастерса" в Париже взял верх над австралийцем Бернардом Томичем, который находится на 18-й позиции мировой табели о рангах, - 6/3, 7/6(6).

Спортсмены провели на корте 1 час 32 минуты, за которые Стэн тринадцать раз подал навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив одну двойную ошибку. Тогда как Бернард сделал четыре эйса и ни разу не ошибся при подаче. Счёт личных встреч оппонентов стал равным - 1:1.

За выход в четвертьфинал соревнований BNP Paribas Masters Вавринка сразится с победителем матча между сербом Виктором Троицки и испанцем Фелисиано Лопесом.

Игроки в сюжете: Вавринка Стэн Томич Бернард