Стэн Вавринка: Матч с Федерером точно будет интересным

24 января 2017
Новости тенниса

Швейцарец Стэн Вавринка прокомментировал свою победу в четвертьфинале Australian Open, а также оценил своего следующего соперника - Роджера Федерера.

"Мне кажется, сегодняшний матч сложился просто отлично. Я очень рад, что мне удалось победить, особенно в трёх сетах. Начало встречи выдалось несколько напряжённым. Вероятно, мы слишком пристально следили друг за другом, хотели узнать, что будет делать соперник. 

К тому же условия игры были не самыми комфортными: здесь очень быстрые корты, и при сильном ветре сложно контролировать мяч, так что было очень важно надёжно сыграть на подаче. Тем не менее, я доволен своей игрой.

Что касается встречи с Роджером, то это будет отличный матч. Во время нашего последнего поединка на US Open он играл гораздо лучше меня: активно перемещался по корту и действовал агрессивно.

Матч точно будет интересным, поскольку с самого начала турнира Роджер демонстрирует великолепную игру. Конечно, в первых кругах у него были небольшие сложности, но они в прошлом. Хорошо, что он вновь показывает высочайший уровень тенниса. Надеюсь, мне удастся сыграть хорошо", - приводит слова Вавринки пресс-служба турнира.

Игроки в сюжете: Вавринка Стэн
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке