Стэн Вавринка: Думаю, у Роджера есть все шансы вновь стать лидером рейтинга

22 марта 2017
Новости тенниса

Швейцарец Стэн Вавринка оценил свой результат на "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе, а также прокомментировал успех своего соотечественника Роджера Федерера.

"Конечно, я огорчён тем, что не смог победить, тем не менее, выход в финал - это тоже отличный результат. К тому же Роджер действовал просто великолепно. Сейчас я чувствую уверенность в своей игре. Конечно, в Майами корты буду другими, и мне нужно успеть к ним приспособиться, а также оценить своё состояние после первых тренировок. Надеюсь, что мне вновь удастся показать высокий результат.

Что касается Федерера, то его успехи уже никого не удивляют. Тем не менее, приятно наблюдать за его великолепной игрой в таком возрасте. Мне скоро исполнится 32 года, и я рад по-прежнему находиться в числе сильнейших игроков. Но он демонстрирует просто невероятную игру после шести месяцев отсутствия. Его победа в Австралии была особенной. Не сомневаюсь, что этот год станет интересным для игроков и любителей тенниса.

Думаю, у Роджера есть все шансы вновь стать лидером рейтинга. Он уже выиграл турнир "Большого шлема" и "Мастерс 1000". Также интересно, что сможет показать Рафа. К тому же Энди и Новак тоже скоро вернутся в строй после травм. Этот год, определённо, будет интересным для болельщиков", - приводит слова Вавринки официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Вавринка Стэн Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке