Стартовал отборочный турнир летнего командного Кубка Европы в возрастных категориях до 16 и до 18 лет

31 июля 2014
Новости тенниса

Матчи отборочного этапа летнего командного Кубка Европы в возрастной категории до 16 лет состоятся с 30 июля по 1 августа в семи европейских городах.

На первом этапе юношеской российской команде, которая сыграет в Слобозии (Румыния), будут противостоять сборные Белоруссии, Эстонии, Германии, Израиля, Нидерландов, Португалии и Румынии. В составе России выступят Артём Дубривный, Алексей Нестеров и Павел Котов.

Девушки в этой возрастной категории будут играть в румынском городе Куртя-де-Арджеш. Нашей команде будут противостоять: Болгария, Германия, Молдавия, Польша, Румыния и Словакия. За российскую команду выступят Анна Блинкова, Александра Поспелова и Анна Калинская.

Юношеская сборная до 18 лет, за которую выступят Богдан Бобров, Александр Бублик и Дмитрий Мнушкин, сыграет в Пьештяны (Словакия). Соперниками российской команды будут сборные Белоруссии, Болгарии, Польши, Словакии, Швеции и Турции.

Девушки в этой возрастной категории будут играть в городе Мезанье (Италия). На предварительном раунде россиянки Дарья Касаткина, Елизавета Куличкова и Вероника Кудерметова будут соперничать с командами Хорватии, Греции, Италии и Словакии.

По две команды из каждой группы выйдут в финальный раунд, матчи которого пройдут 4-6 августа.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке