Станислас Вавринка: Стараюсь не думать о возможной поездке в Лондон

2 октября 2013
Новости тенниса

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка рассказал о своём желании попасть на Итоговый чемпионат АТР, а также прокомментировал результаты сотрудничества с тренером Магнусом Норманом.

"Сейчас я нахожусь в хорошей позиции - в зачёте Чемпионской гонки иду на восьмом месте. Но впереди ещё очень много турниров. Все могут заработать рейтинговые очки. Пока стараюсь не забивать себе голову мыслями о Лондоне. Сейчас надо фокусироваться на своей игре, потому что, только упорный труд и тренировки помогут мне пройти отбор.

Все игроки мечтают о том, чтобы поехать на Итоговый. Это потрясающее соревнование, так что я очень хочу впервые поехать туда.

Думаю, я стал более опытным игроком, потому и показываю лучший теннис в своей жизни. Если вы посмотрите на средний возраст нынешнего поколения игроков, то увидите не так много молодых игроков. Все в возрасте от 25 до 28 лет и старше.

Мне нравится работать с Магнусом Норманом. Он сильно помог мне в плане тренировок, а также в психологическом аспекте. Благодаря ему я обрёл уверенность в своих силах. Результат этого сотрудничества вы могли видеть в Нью-Йорке.

Магнус показал мне несколько вещей, а также подтолкнул меня пару раз. Не могу сказать, что это какие-то кардинальные изменения, но кое-что мы действительно поменяли", - цитирует Вавринку официальный сайт ATP.

Портал GoTennis.ru приглашает Вас посетить турнир Вarclays ATP World Tour Finals 2013. Подробности здесь.

Игроки в сюжете: Вавринка Станислас
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке