Станислас Вавринка: Очень доволен своей игрой в матче с Долгополовым

3 сентября 2012
Новости тенниса

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка в интервью телеканалу Eurosport рассказал о своей победе над украинцем Александром Долгополовым в третьем круге US Open, а также поделился ожиданиями от предстоящего поединка с сербом Новаком Джоковичем.

"Это был мой лучший на данный момент матч на US Open. Я действительно очень доволен своим выступлением. Сегодня мне было необходимо действовать очень агрессивно, чтобы не оставлять Долгополову время на атаки. Мне нравится выступать на US Open. Всегда с удовольствием приезжаю в сентябре в Нью-Йорк. Особенно мне нравится играть на корте имени Луиса Армстронга. Здесь просто потрясающая атмосфера.

С Джоковичем, конечно же, будет очень сложный матч. Он прекрасный теннисист и отлично выступает здесь в последние несколько лет. Буду стараться фокусироваться на собственной игре и верить в собственную подачу.

Да, для меня это первый год в Про-туре, когда я не работаю с личным тренером. Но на самом деле это не такая большая проблема. Периодически мне помогает тренер Роджера Федерера, плюс я стараюсь больше работать на тренировочных кортах", - сказал Вавринка. 

Игроки в сюжете: Вавринка Станислас Джокович Новак Долгополов Александр
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке