Станислас Вавринка: Доволен своей игрой в матче с Кукушкиным

7 апреля 2014
Новости тенниса

Швейцарец Станислас Вавринка поделился впечатлениями от заключительного игрового дня четвертьфинального матча Кубка Дэвиса, в котором его команде удалось одержать победу над сборной Казахстана. Напомним, Вавринка в заключительный игровой день нанёс поражение Михаилу Кукушкину - 6/7(4), 6/4, 6/4, 6/4.

"Мне кажется, что даже проигрывая в счёте я продолжал делать правильные вещи. Я играл лучше, а сопернику приходилось действовать на своём максимуме. Понимал, что он не сможет поддерживать такой высокий уровень во всех партиях. Это в итоге и произошло.

Я начал действовать ещё более агрессивно, чаще пробивал навылет, выходил к сетке и использовал свои шансы. Очень доволен своей игрой в этом поединке.

Первые дни этого матча были для меня очень сложными - сначала я проиграл Андрею Голубеву, затем уступил в парной встрече. Я не показывал свой лучший теннис, но зато доволен тем, как сыграл в решающий момент. Это был очень сложный поединок, так что я вдвойне рад этой победе", - приводит слова Вавринки официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Вавринка Станислас
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке