Стамбул. Урсула Радваньска взяла верх над Магдаленой Рыбариковой

25 июля 2015

24-летняя польская теннисистка Урсула Радваньска во второй раз в карьере сыграет в финале турнира WTA. В полуфинальном поединке соревнований в Стамбуле 99-я ракетка мира встречалась с 26-летней словачкой Магдаленой Рыбариковой, занимающей в мировом рейтинге 50-е место.

Урсула выиграла этот матч в трёх партиях 6/3, 4/6, 6/3, затратив на победу 2 часа 23 минуты игрового времени. Радваньска-младшая сделала семь брейков, ни разу не подала навылет и допустила одну двойную ошибку. Рыбарикова сделала пять брейков и два эйса, совершив две ошибки на подаче. Победа позволила Урсуле до минимума сократить отставание в счёте по личным встречам со словачкой - 2:3.

В финальном матче турнира TEB BNP Paribas Istanbul Open Радваньска сыграет с победительницей встречи между украинкой Лесей Цуренко и бельгийкой Кирстен Флипкенс.

Игроки в сюжете: Радваньска Урсула Рыбарикова Магдалена