Стамбул. Каролин Возняцки обыграла в трёх партиях Карин Кнапп

17 июля 2014

Датская теннисистка Каролин Возняцки сломила в трёх сетах сопротивление итальянки Карин Кнапп со счётом 4/6, 6/2, 6/1 во втором раунде соревнований в Стамбуле.

Поединок продолжался 2 часа 4 минуты. За это время 15-я ракетка мира, 24-летняя Каролин шесть раз брала подачу соперницы, сделала четыре эйса и столько же двойных ошибок. В активе 27-летней Кнапп, находящейся на 67-й строчке в мировом рейтинге, три брейка и две подачи навылет при пяти ошибках на своей подаче. Датчанка увеличила отрыв в личных встречах спортсменок - 2:0.

Возняцки вышла в четвертьфинал İstanbul Cup, где сразится с победительницей матча израильтянки Шахар Пеер и Каролины Плишковой из Чехии.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Кнапп Карин