Стамбул. Даниэла Хантухова взяла всего два гейма в матче против Леси Цуренко

22 июля 2015

65-я ракетка мира, словацкая теннисистка Даниэла Хантухова, во втором раунде соревнований TEB BNP Paribas Istanbul Cup потерпела поражение от украинки Леси Цуренко, которая занимает 71-е место мировой табели о рангах, - 1/6, 1/6.

За 1 час 11 минут матча Даниэла реализовала один брейк-пойнт и допустила четыре двойные ошибки. Тогда как Леся сделала два эйса и шесть брейков, трижды ошибившись при подаче. Счёт личных встреч оппоненток стал 3:1 в пользу украинской теннисистки.

В четвертьфинале турнира в Стамбуле Цуренко сразится либо со своей соотечественницей Катериной Бондаренко, либо с немкой Моной Бартель.

Игроки в сюжете: Хантухова Даниэла Цуренко Леся